Stadtverbandsvorstand

Für nähere Informationen, bewegen Sie einfach den Cursor über die entsprechenden Bilder.

    • Raffael A. Fruscio

    • Stadtverbandsvorsitzender
    • 0221/580098-22
    • fruscio@reclay-group.com
    • Judith Jackel

    • Stellv. Stadtverbandsvorsitzende
    • 02772/649670
    • judith@ipa-jackel.de
    • Jörg Michael Müller

    • Stellv. Stadtverbandsvorsitzender
    • 02772/64660
    • ra-mueller@accedis.de
    • Lukas Philipp Winkler

    • Stellv. Stadtverbandsvorsitzender
    • 02772/957615
    • lukas.ph.winkler@gmail.com
    • Horst Besserer

    • Schriftführer
    • 02772/41851
    • horst-besserer@t-online.de
    • Jan Michael Kegel

    • Schatzmeister
    • 0170/8667569
    • jmk@mail.de
    • Monika Lehr

    • Beisitzerin
    • monika-lehr@herborn-merkenbach.de
    • Jens Nießmann

    • Beisitzer
    • niessmann@reclay-group.de
    • Reiner Hühne

    • Beisitzer
    • RH@licht-appel.de
    • Hans Jackel

    • Beisitzer
    • 02772/649670
    • hans@ipa-jackel.de
    • Sven Decker

    • Beisitzer
    • 0151/55054023
    • svendecker84@web.de
    • Andreas Theis

    • Beisitzer
    • 02772/54973
    • andreas.a.theis@gmail.com

Erweiteter Vorstand

    • Christel Haas

    • Vorsitzende Senioren-Union Herborn
    • 02772/43288
    • c.haas.hbn@t-online.de
    • Ursula Viehmann-Bergmann

    • Vorsitzende Frauen-Union
    • Ansgar Roth

    • ehem. 1. Stadtrat der Stadt Herborn
    • 02772/55562
    • ansgar.roth.herborn@t-online.de

Kommentare sind geschlossen.