CDU-Fraktion in der Herborner StvV

Für nähere Informationen, bewegen Sie einfach den Cursor über die entsprechenden Bilder.

Magistrat

    • Claus F. Krimmel

    • 1. Stadtrat
    • claus@cfkrimmel.de
    • Judith Jackel

    • Stadträtin
    • 02772/649670
    • judith@ipa-jackel.de
    • Sigrid Maria Winkler

    • Stadträtin
    • 02772/54947
    • sigrid.m.winkler@web.de

Fraktion

    • Raffael A. Fruscio

    • Fraktionsvorsitzender / Stellv. Stadtverordnetenvorsteher
    • 0221/580098-22
    • fruscio@reclay-group.com
    • Lukas Philipp Winkler

    • Stellv. Fraktionsvorsitzender
    • 02772/54947
    • lukas.ph.winkler@gmail.com
    • Reiner Hühne

    • Stellv. Fraktionsvorsitzender
    • RH@licht-appel.de
    • Jörg Michael Müller

    • Stadtverordnetenvorsteher
    • 06441/4490330
    • kv@cdu-lahn.dill.de
    • Timo Dietermann

    • Dipl.-Ing. Hans Jackel

    • 02772/649670
    • hans@ipa-jackel.de
    • Monika Lehr

    • monika-lehr@herborn-merkenbach.de
    • Barbara Maria Becker

    • barbara.m.becker@web.de
    • M. Sc. Dipl.-Wi.-Ing. Jens Nießmann

Kommentare sind geschlossen.