CDU-Fraktion in der Herborner StvV

Für nähere Informationen, bewegen Sie einfach den Cursor über die entsprechenden Bilder.

Magistrat

    • Claus Krimmel

    • 1. Stadtrat
    • 02772/924959
    • claus@cfkrimmel.de
    • Judith Jackel

    • Stadträtin
    • 02772/649670
    • judith@ipa-jackel.de
    • Jan Michael Kegel

    • Stadtrat
    • 0170/8667569
    • jan.kegel@cduplus.de

Fraktion

    • Reiner Hühne

    • Fraktionsvorsitzender
    • 02772/646523
    • RH@licht-appel.de
    • Haupt- und Finanzausschuss
    • Lukas Philipp Winkler

    • Stellv. Fraktionsvorsitzender
    • 0176/55165947
    • lukas.ph.winkler@cduplus.de
    • Vorsitzender des Ausschusses für Bauen, Stadtentwicklung, Stadtteilfragen und Wirtschaftsförderung
    • Jens Nießmann

    • Stellv. Fraktionsvorsitzender
    • niessmann@reclay-group.com
    • Stellv. Vorsitzender Haupt- und Finanzausschuss
    • Klaus Kuhlmann

    • Fraktionsschatzmeister
    • Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Stadtteilfragen und Wirtschafsförderung
    • Jonas Trocha

    • Fraktionsschriftführer
    • jonastrocha@gmx.de
    • Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung, Stadtteilfragen und Wirtschafsförderung Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Jugend und Kultur
    • Jörg Michael Müller

    • Stadtverordnetenvorsteher
    • 06441/4490330
    • kv@cdu-lahn.dill.de
    • Vorsitzender des "Besonderen Ausschusses"
    • Barbara Maria Becker

    • Stadtverordnete
    • 02772/2368
    • barbara.m.becker@web.de
    • Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Jugend und Kultur
    • Hans Jackel

    • Stadtverordneter
    • 02772/649670
    • hans@ipa-jackel.de
    • Stellv. Vorsitzender des Ausschusses für Klima-, Umweltschutz, Energie und Verkehr
    • Micha Gabriel

    • Stadtverordneter
    • Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Jugend und Kultur
    • Sigrid Winkler

    • Stadtverordnete
    • 02772/54947
    • sigrid.m.winkler@web.de
    • Ausschuss für Klima-, Umweltschutz, Energie und Verkehr
    • Sigrid Trocha

    • Stadtverordnete
    • sigridtrocha@gmx.de
    • Ausschuss für Klima-, Umweltschutz, Energie und Verkehr

Kommentare sind geschlossen.